Брянский район,д.Добрунь, ул.Юбилейная,д.31А

Без выходных, с 9:00 до 22:00

Инфа

Убедительная просьба к занимающимся при посещении МБУ "МФОК Брянского района" д.Добрунь предъявлять медицинскую справку.

В Брянске на базе БГУОР с 10 по 12 ноября 2023 года проходил Чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 110 человек из разных районов области – Климово, Суземки, Трубчевска, Унечи, Суража, Клинцов, Погара, Почепа, Дятьково, Брянского района, а также брянских команд – «Олимп», «Десна» и «Резерв». Соревнования проходили в двух дисциплинах — троеборье классическое и жим классический.
В дисциплине троеборье классическое среди женщин:
- Мыскова София (тренер Асеев К.Ю.) заняла первое место в весовой категории до 52 кг. и установила 2 рекорда Брянской области в приседании результат 110 кг и в сумме троеборье 280 кг.
- Мудриченко Виктория заняла первое место в весовой категории до 69 кг.
В командном зачете в троеборье классическом среди женщин команда Брянского района заняла третье место.
В дисциплине жим классический среди женщин:
- Мыскова София заняла первое место весовой категории до 52 кг.
– Мудриченко Виктория заняла первое место весовой категории до 69 кг.
В командном зачете в жиме классическом среди женщин команда Брянского района заняла третье место.
Среди мужчин в жиме лежа весовой категории до 93 кг. Остапенко Дмитрий занял третье место, Полозов Леонид третье место в троеборье в весовой категории до 105 кг.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем им крепкого здоровья, новых спортивных достижений и дальнейших побед!