Брянский район,д.Добрунь, ул.Юбилейная,д.31А

Без выходных, с 9:00 до 22:00

Инфа

Убедительная просьба к занимающимся при посещении МБУ "МФОК Брянского района" д.Добрунь предъявлять медицинскую справку.

В зале спортивных игр Брянского училища (колледжа) олимпийского резерва в период с 25 по 28 мая 2017 года состоялся чемпионат Брянской области по троеборью и жиму лежа среди мужчин и женщин. Брянский район достойно представила команда МБУ «МФОК Брянского района» из посёлка Мичуринский, под руководством Мастера Спорта России,  инструктора по физической культуре и спорту Петрушина Сергея Александровича.

По результатам соревнований у женщин, в весовой категории 63 кг  Старшова Валерия заняла почётное второе место, с суммой - 300 очков.

Результатам соревнований у мужчин:

Весовая категория – 59 кг - 2 место – Трунов Дмитрий – 325 очков.

Весовая категория – 66 кг - 2 место – Петрушин Константин – 412,5 очков.

Весовая категория – 74 кг - 2 место – Терзи Степан – 572,5 очков.

Весовая категория – 93 кг - 2 место - Асеев Кирилл – 782,5 очков.

Весовая категория – 105 кг - 1 место – Ерохин Дмитрий – 745 очков.

Весовая категория – 120 кг - 1 место – Петрушин Сергей – 795 очков.

По результатам общекомандного зачёта победителем стала команда МБУ «МФОК Брянского района», 2 место заняла команда города Трубчевск, и 3 место – ДЮСШ «Олимп».

Поздравляем команду  МБУ «МФОК Брянского района» поселок Мичуринский с победой на чемпионате Брянской области по троеборью и жиму лежа среди мужчин и женщин, желаем Вам дальнейших побед и успехов на помосте.