Брянский район,д.Добрунь, ул.Юбилейная,д.31А

Без выходных, с 9:00 до 22:00

Инфа

Убедительная просьба к занимающимся при посещении МБУ "МФОК Брянского района" д.Добрунь предъявлять медицинскую справку.

27, 28, 29 октября в г.Фокино на базе УСЦ «Триумф» состоялся Кубок и Первенство области по пауэрлифтингу. Первый день соревновались женщины все категории, 2 день - мужчины 53,59, 66,74, 83кг, 3 день мужчины в категории 93, 105, 120 и +120кг.

Спортсмены команды Брянского района, под руководством инструктора по ФК и С МБУ «МФОК Брянского района» Петрушина Сергея Александровича стали победителями и призёрами Кубка и Первенства Брянской области:

Ассеев Кирилл  занял 1 место, установив новый рекорд Брянской области в становой тяге – 310 кг, в категории до 93 кг.

Долгачёва Ирина – 72 кг – 3 место, выполнив норматив КМС.

Старшова Валерия – 63 кг – 1 место.

Трунов Дмитрий – 59 кг – 1 место.

Терзи Степан – 74 кг – 1 место.

Петрушин Сергей – 120 кг – 1 место.

Ерохин Дмитрий – 105 кг – 2 место.

Козьменков Никита – 4 место, выполнив 3 взрослый разряд.

Чуванькин Максим – 53 кг – 1 место.

Гусейнов Михаил – 74 кг – 1 место.

Самотёсова Татьяна – 47 кг – 2 место, выполнив 1 взрослый разряд.

Лёвин Владимир – 93 кг – 3 место, выполнив КМС.

Савелькин Егор – 4 место, выполнив 3 взрослый разряд.

В командном зачёте Кубка Брянской области по пауэрлифтингу команда Брянского района заняла 1 место среди мужчин и 2 место среди женщин. Поздравляем спортсменов Брянского района с победой и желаем новых результатов и побед!